четверг, 20 декабря 2012 г.

День 1 Творчонок

Блог создан, в руке кисточка... Неплохое начало конца света)) Правда что-ли отменить его...? Мне ведь еще 365 дней нужно (как минимум!), чтобы рисовать! Конечно, зная себя и свою способность по пути увлекаться  множеством других интересностей, сильно боюсь заплутать по дороге и не выйти на финишную прямую,  но, как говорится, поживем - увидим)))
А пока выпускаю на волю своего любопытного творчонка, пусть обживается в новом пространстве))

7 комментариев:

  1. Аааа, я вчера такого же хотела нарисовать! :))) Но сил не хватило уже. Как здорово, что у вас получился! Он такой лучезарный! Такой позитивный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина!!! Мне он тоже нравится :)) Он у меня, правда, еще летом родился, и вот теперь до карандашей-кисточек добрался :))

      Удалить
  2. Такой добрый рисунок :))) Его особенно нужно просматривать, когда у тебя плохое настроение - оно сразу же улучшится!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  3. с таким замечательным любопытным творчонком ты, Лена, обязательно пройдешь эти 365 дней!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наташ, на добром слове. Очень хочется верить))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, желаю не заплутать и выйти на финишную прямую вместе с Мариной и самыми стойкими! :) Творчонок - чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, я опять переглядела все твои рисунки от начала блога и до конца.:)) Сижу довольная. :)) Ты - МОЛОДЕЦ! Поздравляю тебя с Новым 2016 годом. :))В прошлом году я всем желала БЫТЬ! Просто БЫТЬ. В этом году я всем желаю БЫТЬ ЖИВЫМ! И общаться со всем живым! С живыми людьми, с живой книгой, ходить в театр и наслаждаться живой игрой живых людей, обязательно общаться с живой природой во всех её проявлениях, есть живую еду и вообще быть лёгкой на подъём, т.е. быть ЖИВОЙ! С Наступающим Новым Годом.:))

    ОтветитьУдалить