суббота, 4 января 2014 г.

Так вот неожиданно и 2014 год наступил... Классный был 2013, надеюсь, что это будет еще лучше))) По поводу зимних каникул маленько порисовала... Это по Марининому уроку. Обожаю такие штучки! Обожаю рисовать зиму! Обожаю это снежно-белое сочетание! (правда снега пока, увы, не много. Новый Год почти под дождиком встречали))

Это туда же, только в блокноте. Маленький рисуночек.
А это "портрет" букетика, собственноручносмастряченного в замену елке))) Тоже в блокноте, на альбомной бумаге. Не, все-таки акварелью нужно рисовать на акварельной бумаге)).
Это домик, нарисованный по фото. Волшебный домик в волшебном месте.

Маленькая монотипия. Испортила ее тем, что на обратной стороне приклеила листочек и бумага покоробилась. Ну да что делать...
Хорошо, что есть зимние каникулы! Руки хоть дошли до рисования)))


7 комментариев:

  1. Очень красиво получилось! Зимние пейзажи почти не отличаются от пейзажа из МК Марины Трушниковой.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, красота реально-нереальная! сказка! очень красивый цвет заднего плана в пейзажах - нежный, чистый! а букет - очарование, я в восторге:) появились новые силы свои попытки повторить - а то уже 2 наброска лежат, но такие себе:)..

    ОтветитьУдалить
  3. Как я рада твоему объЯВЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пропажа ты наша!Вся у трудах,аки пчела))))и как всегда -волшебишь килограммами)))))))))))))))Привет,очаровашка))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, привет! Спасибо, дорогая! Я сама каждый раз радуюсь своему объЯВЛЕНИЮ)))))))))))))) А потом новому объявлению (через годик-другой))))) Какие вы молодцы, все рисуете и рисуете!!!!!!!! Я периодически заглядываю к вам. Килограммами... Есть тут отдельные личности (не будем на них указывать пальцем), которые не только рисовать, но и шить, вышивать и чего только не успевают! Это даже не электровеник, это какой-то термоядерный реактор!

      Удалить
  4. Спасибо большое, девочки!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Рада,что Вы вернулась! Красивые рисунки!!! Особенно мне зимние пейзажи понравились!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Елена! С праздниками тебя, дорогая! Принимай подарочек-эстафету и радуй нас своим сказочно-красивым, волшебным творчеством!!!
    http://myartroom1.blogspot.ru/2014/01/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить